Иммунитет после пневмонии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вот в пятницу вышла на работу после двух недельного лечения воспаления лёгких (пневмонии), терапевт который закрывал больничный, ничего дальше не назначил, сказал здорова. Дело в том что у меня сильная слабость, после прогулки на улице в +20 к вечеру уже першит в горле, иммунитета конечно никакого, подскажите пожалуйста, что попринимать что б хоть как то воспрянуть, не чахнуть. Кололи и принимала антибиотики 12дней. Заранее благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-09 17:09
Здравствуйте.
Показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках.
Всего доброго.
Выздоравливайте.