Сочетание препаратов при СРК

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, После проведенных обследований поставили дагноз СРК.
Подскажите, пожалуйста, уместно ли такое сочетание препаратов при СРК с диареей: Бифиформ комплекс 2 табл/день, Хилак форте 3р/день и Бактисубтил 1 к/день?
Прописал врач, можно ли все это вместе сочетать?
Заранее спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:55
Гульнара! Препараты разного механизма действия. Можно применять одновременно. Только соблюдать инструкцию по их применению.