Сочетание препаратов боли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд с паническим и атакам и и бронхиальная астма
Здравствуйте, я уже 2 месеца сижу нв спитомин мне его назначил невролог потому что у меня всд с паническим и атакам а у меня недавно поставили диагноз воспаление сухожилия и врач назначил цифран по1 т 3 раза в день и нимесил 2 раза в день скажите считаются ли эти препараты со спитомин ом. Заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-12 10:00
Здравствуйте!
Спитомин несовместим с Цифраном, может быть возникновение невритных болей.
С Нимесилом не взаимодействует.

Всего доброго.