Возможность сочетании препаратов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне было назначено урологом лечение, однако он уехал в отпуск и не могу задать вопрос.
Назначены свечи полиоксидоний первые три дня ежедневно, дальше через день
И
свечи дикловит на ночь через день.
Вопрос
это подразумевается что сразу я начинаю ставить по две свечи, или сначала один препарат в полном объеме потом только включаю другой
ИЛИ чередовать в день когда не ставлю один то ставлю другой?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вместе, то есть через день 1 препарат и через день другой.