Сочетание препаратов (себорея + халязион)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинизия была в детстве, вроде.
Здравствуйте, я принимаю препарат от тревоги Адаптол (по рецепту врача) и комплексно лечу себорею (Элоком). Сегодня я был у офтальмолога, мне выписали кларбакт и Комбинил от халязиона (нарывает), но я забыл упомянуть о приёме транквилизатора.
Хотелось бы узнать, сочетаются ли данные препараты с Адаптолом? А также с Элокомом?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-24 21:46
Здравствуйте!
С Адаптолом остальные препараты совместимы.
Элоком и Комбинил принадлежат к одной фармакологической группе - глюкокортикостероиды в комбинациях.