Сочетание флебодиа и гинко билоба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, дисциркуляторная инцефалопатия, смешанная с преобладанием наружной гидрецефалия, ИБС, ХСН, остеопороз
Здравствуйте, бабушке выписали на год пить курсом: флебодиа 2 мес. + тромбовазим 20 дней, через полгода флебодиа 2 мес. А теперь невролог выписал гинко билоба 3 раза в год по 3 месяца. Прием лекарств будет пересекаться. Не опасно ли принимать все эти лекарства вместе?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Что вы хотите вылечить приемом флебодиа и тромбовазим? Если у вас есть варикоз то его невозможно вылечить таблетками! Его нужно только оперировать. Смысла принимать таблетки нет ни при варикозе ни при его отсутствии тем более.