Флебодиа и Актовегин

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Доброе утро!
У меня вторичный лимфостаз ниж. Конечностей. Хр. лимфо-венозная недостаточность III ст., СД II типа., диабетическая ангиопатия сосудов ниж. Конечностей, диабетическая полинейропатия ниж. Конечностей Когда то назначена была Флебодиа 600 пью постоянно. Другой врач назначил Актовегин. Сделала 10 капельниц и теперь пью 1 драже 2 раза в день.
Их вместе можно принимать на постоянной основе?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас варикоз он не лечится таблетками только хирургическими методами. По поводу диабетических осложнений это к эндокринологу. Принимая хоть круглоголино таблетки вы не вылечите варикоз к сожалению. Принимать или нет вам решать!