Признаки внутреннего эндометриоза, полипа эндометрия, эндоцервикоза. Как вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я была на УЗИ и мне написали заключение: Признаки внутреннего эндометриоза, полипа эндометрия, эндоцервикоза. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, и какими лекарствами вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:23
Здравствуйте. По всем диагнозам:
- гормоны
- наблюдение
Платная консультация
Елена 2019-03-26 20:25
Мне выписали лекарства Дюфастон, 3 месяца по 2 таблетки каждый день. Это во первых гормональные таблетки, во вторых правильно ли мне выписали? Какие то последствия могут быть. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 20:28
Гормональные. Неправильно. Непрерывного курса Дюфастона нет.
Платная консультация
Елена 2019-03-26 21:16
То есть, я могу и не принимать эти лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 21:36
Вы можете его принимать, но правильно, по инструкции
Платная консультация
Елена 2019-03-26 21:44
Спасибо вам!