Варикоз повторное обострение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен нижних конечностей, первые симптомы (отеки боли) начались в середине июня этого года, сначала пропила эскузан 1 флакон, стало легче, но через неделю начали выпирать вены на стопе сверху и пульсировать и болеть, пропила флебодию все симптомы ушли, сейчас на юге, началось все снова, снова начала пить флебодию, все хуже, не помогает, перешла на диосминол, добавилось онемение рук, все хуже и хуже вены пульсируют и темнеет кожа. Я за границей а Болгарии, нн знаю что принимать дальше.

Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Кто вам поставил диагноз варикозная болезнь и когда? И что за потемнение? Если возможно выложите фото. Все то что вы перечислили не укладывается в симптомы варикозной болезни, больше похоже на нейропатию, вам нужен невролог. Принимать флеботоники смысла нет.