Сочетание БАДов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндокринолог сказала пропить курс альфа липоевой кислоты, омеги3 и цитрат железа. Сейчас я на середине курса биотина и витамина д3. Подскажите, пожалуйста, сочетаются ли эти БАДы между собой и как и в какое время их лучше принимать чтобы было эффективно? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-18 12:59
Здравствуйте!
В фб есть группа " Щитовидная железа" и там очень много полезной информации по добавкам, таблица совместимостей и приема относительно времени суток.
Железа цитрат принимают утром, Омегу 3 и вит Д3 лучше вечером.
Остальные препараты по прилагаемой к ним инструкции.