Как принимать Бады?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, приобрела бады natures bounty, липоевую кислоту 100мг и витамин С 500мг, хотела бы уточнить, могу ли эти 2 препарата принимать вместе? Витамин С написано, что принимать по 1 во время еды на протяжении 2 недель, про липоевую кислоту написано по 1 в день, но продолжительность неизвестна. Сколько принимать ее и не велика ли дозировка? Купила ее для того, чтобы очистить организм, т. к работа связана с токсичными парами. И вообще, стоит ли принимать такие бады в моем случае и если да, то как, чтобы не навредить организму? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-21 11:54
Здравствуйте!
О необходимости приема БАДов лучше получить консультацию у нутрициолога.

Вит С и липоевая кислота совместимы.
Дозы, указанные Вами, не превышены для ежедневного приема.
Относительно длительности приема липоевой кислоты в Вашей ситуации не могу ничего сказать.
В инстаграме есть много нутрициологов, попробуйте получить у них консультацию.