Сочатся болячки на голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Покрасилась краской на основе хны сразу же после того, как сняла дреды(на следующий день). Сначала голова начала непреодолимо чесаться, потом у меня опухли все лимфоузлы на голове и лицо, через какое-то время я избавилась от этого. Вчера помыла голову, и тут вдруг она опять начала непреодолимо чесаться. Теперь у меня на голове какие-то болячки, которые не перестают сочиться ни на минуту. Из-за этого волосы склеиваются и становятся, как солома. Что делать? Помогите, пожалуйста. Совсем нет денег на врачей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 13:25
В данном случае необходима очная консультация дерматолога.

Это может быть контактный аллергический дерматит или стрептодермия.