Болячки на голове в совокупность с перхотью

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад выскочила какая-то болячка на голове, как из перхоти и не проходит. У меня в волосах очень много перхоти. Что это может быть? В больницу еще не ходила. Не чего не предпринимаю, попробовала перейти на другой шампунь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-03 11:48
День добрый Анна, нужно проводить диагностику между себорейным дерматитом и псориазом, обратись с родителями на очный приём. Одна смена шампуняч не поможет, нужно полноценно пролечиться.