Болячка на голове

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера обнаружила на голове у дочки болячку, по краям красная и мокрая, а по середине корочка с белыми краями! Она постоянно ее пытается почесать! Сегодня еще одна за ушком появилась! Мазала на ночь зеленкой, но она смылась, т. к. мокрая и стекает! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 13:54
Здравствуйте! Срочно отвести ребенка к дерматологу, сдать соскоб на грибок, осмотреть в лампе Вуда.