Собирается гной во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит.
Здравствуйте, месяц назад поставили съемные протез зубов верхней челюсти. Пару недель спустя просыпаюсь с желто зелёным гноем во рту. И такое только утром. Обращалась в стоматологию, врачи проблем с зубами и дёснами не нашли. Симптомов нет никаких ничего не болит. Тревожит только распирание под ребром где печень. На узи печени холецистит и гемангиома. Подскажите пожалуйста какие могут быть причины собирание гноя в ротовой полости и к какому специалисту обратитьс. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-21 21:33
Здравствуйте.
Такими причинами не могут быть заболевания внутренних органов.
Это или стоматология, или ЛОР-патология- фарингиты.
Всего доброго.