Привкус гноя по утрам во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня привкус гноя во рту появляется утром. Первый раз такое было полгода назад, через неделю прошло. Сейчас опять этот привкус. Привкус на этот раз появился несколько дней назад, а горло стало болеть только вчера. Что делать, и из-за чего это?
Теги: гной во рту по утрам, утром во рту привкус гноя, по утрам гной во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 20:27
Здравствуйте.
Для выяснения причины Вам нужно посетить ЛОР и стоматолога. После этого причина должна проясниться.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-11-03 19:17
Спасибо!