Причины запаха изо рта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Утром появился ужасный запах изо рта. Когда почищу зубы запах все равно остается, нужно чтото обязательно покушать, тогда запах проходит. Зубы у меня в норме, думаю что это с середины что-то. Что это может быть и почему?
Теги: консультация эндокринолога, запах изо рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2012 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:49
Здравствуйте! Если с зубами все нормально, то запах изо рта говорит о заболевании желудочно- кишечного тракта. Обязательно нужно проверить желудок, печень, состояние желчного пузыря.
Так что смело к врачу.