Запах изо рта после наращивания зубов

Спрашивает: ANNA1978
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, летом наращивала повторно передние зубы на штифтах, буквально через несколько дней стала ощущать запах от этих зубов, если их потереть пальцем. Десны не воспалены, карманов между зубами и десной нет, нет ни болей, ни выделений, просто гнилой запах. Есть и другие зубы нарощенные, но от них запаха нет, только от этих. Очень комплексую из-за запаха, т. к по работе общаюсь с людьми. Из-за чего так может быть и есть ли решение моей проблемы? Спасибо
Теги: запах из за зуба на штифте
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-01 23:21
Пришлите рентгенограммы, которые вам сделали.
ANNA1978 2016-11-02 20:01
Снимок, сделанный до лечения зубов, остался у врача. Другого снимка нет. Без него не можете сказать причину?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-02 20:42
Чтобы определиться с причиной, вам стоит обратиться к стоматологу для клинического и рентгенологического обследования.
ANNA1978 2016-11-02 21:32
К сожалению, живу в глухом селе и к стоматологу нормальному нет возможности обратиться, поэтому и написала Вам.