Со скольки лет можно пить противозачаточные таблетки?

Спрашивает: Поплавская
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчно-выводящих путей
Здравствуйте, мне 15 лет и я вчера лишилась девственности. Теперь хочу после первого полового акта начать принимать противозачаточные таблетки. Скажите, существуют ли такие для столь юного возраста. Я хочу знать, чтобы пойти к гинекологу и узнать специально для меня какие подходят. Просто чтоб зря не идти, сразу хочу знать возможно ли это вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 18:41
Здравствуйте.15 - это как раз минимальный возраст для начала приема ОК