Снятие шпунтов при переломе пяточной кости

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой период времени нахождения в больнице занимает снятие шпунтов при переломе пяточной кости и через какое время после снятие можно начинать ходить. Заранее спасибо
Теги: снятие шпунтов при переломе
Добавлен: 21 ноября 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-21 16:17
1. Обычно достаточно 2- 3 суток.
2. Нагрузка обычно возможна сразу после удаления.
3. Для более определенных ответов нужно, как минимум, увидеть своими глазами свежие рентгенограммы проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-24 16:34
Обьективный ответ можно дать только при наличии снимков