Перелом пяточной кости

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня перелом правой пяточной кости без смещения.1.5 месяца гипсовая лангета, затем массаж, электрофорез, лфк. С момента перелома прошло почти три месяца, но ходить больно. Что Вы можете посоветовать? Снимок 2.5 месяца с момента перелома. Спасибо.

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-20 23:23
Хирургическое лечение.
владимир 2015-12-21 07:20
Диагноз-перелом пяточной кости без смещения. Хирургическое лечение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-22 17:10
Боль может провоцировать рано развивающийся артроз таранно-пяточного сустава. В таких случаях показано хирургическое лечение - артродез. Но полностью оценивать ситуацию необходимо очно
Владимир 2015-12-22 20:43
Спасибо