Перелом пяточной кости без смещения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 27.08 произошёл перелом пяточной кости без смещения. Сначала 1,5 месяца настила лангет, потом гипс "сапожок". Через 2 месяца после перелома, делала рентген. Он показал что кость срастается, но отёк и синяки остались. Подскажите можно ли снимать гипс сейчас? Сколько времени с такой травмой нужно носить гипс?
Теги: перелом пятки без смещения
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-13 13:53
Для оценки степени сращения необходимо предоставить свежие и старые рентгенограммы
Ирина 2014-11-13 17:45
Спасибо за ответ. Но рентгенограммы на руки не дают и не показывают. Ещё раз спасибо.