Перелом пяточной кости.

Спрашивает: o-sikorenko
Пол: не указан
Возраст: не указан
8 августа 2011г при падении со стримянки получил оскольчатый перелом пяточной кости. 3 месяц в лонгете. Как правельно проходит перелом когда опускаю ногу нага меняет цвет стаёт красно -фиалетовая по ней бегают мурашки в районе перелома дёргает как током бьёт. Когда можно на неё наступать снимок зделан 6 недель какими мазями пользоватся
Теги: лонгета, перелом пяточной кости фото, перелом пятка кость без смещения картинка
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2011 года

1 ответ

Как правило лонгета носится от 6 до 12 недель в зависимости от перелома, изменение цвета, мурашки обословленно восстановлением кровотока в конечности, в реабилитационном периоде вам необходимо физиотерапия, массаж, лфк (лечебная физкультура). На конечность можно начинать немного наступать.