Снятие принудительного лечения

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Параноидно депрессивный синдром
Здравствуйте, можно ли раньше 6 месяцев снять принудительное лечение в стационаре находится 2 месяца. Признан был невменяемым уголовное дело по даче взятки должностному лицу в сумме 2000 руб.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-26 15:15
Здравствуйте, Галина.
Решение суда уже приведено в действие и отменить его нельзя. Нужно будет отбыть в специальном отделении стационара весь назначенный срок.