Может ли быть принудительным дневной стационар?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, продолжаю пить таблетки. Когда мне назначили именно эти препараты (кветиапин и Окскарбазепин, также пью циклодол и азалептин, но речь про первые 2), по-моему на следующий день я начала плакать. Представляла, что меня кто-то обнимает (в мыслях, это не галлюцинация), и плакала. Я подумала, что эти препараты вернули мое прежнее состояние, у меня в подростковом возрасте бывало плакала много. Но сейчас плачу от проблем. И иногда каждый день. Это не нормально. Вопрос: если меня назначат на дневной стационар при смене препаратов, это будет в принудительном порядке или нет?
До этого неправильно задала вопрос, ошиблась в терминах амбулаторное и полный стационар
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-06-11 23:04
Здравствуйте, Анастасия.
Наши слезы не зависят от приема лекарств. Нужно заниматься решением тех проблем, кт расстраивают Вас. Если Вы не можете справиться с ними сами, обратитесь к своим близким, поработайте с психологом.