Снятие кодировки от алкоголизма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте! Мне 22 года, 3 месяца назад закодировался от алкоголизма сроком на один год путём инъекции внутривенно, точно препарат не помню, то ли дисульфирам, то ли вивитрол. Хочу раскодироваться, связался с наркологической клиникой, в которой меня кодировали, объяснил свою проблему, мне сказали, что раскодирование происходит вливанием немецкого препарата РЕГАРД100, который разведён на 400 мл. В течении 2 часов. Попытался найти информацию о данном препарате в интернете и узнал, что этот самый РЕГАРД применяется для кодировки, а меня хотят им раскодировать. Что это всё значит? Объясните пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Теги: хочу разкодироваться
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 16:11
Здравствуйте, Дмитрий. Эти вопросы Вам лучше задать в том месте, где Вас кодировали. Я думаю Вам дадут разумный ответ на Ваши опасения.