Раскодироваться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день у меня такой вопрос меня родственники закодировали под москвой насильно у знакомого нарколога в переславской црб ярославская область каким то новым препаратом аитиамио гольибин ирлешарон неразборчиво написано в памятке HWS - 1 год делали два укола в бедро потом в вену в январе этого года хочу раскодироваца анонимно в москве пива очень хочеца немного выпить как и раньше что это за препарат
Теги: как раскодироваться после укола, можно ли раскодироваться после укола, как раскодироваться после укола в вену
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-08 07:03
Здравствуйте, Сергей. По поводу раскодировки обратитесь к врачу, который проводил кодирование.