Сорвался после кодировки алкоголизма

Спрашивает: свнтлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, кодировался на год медикаментозно блокада, выдержал 3 месяца, алкоголик более 20 лет. Что лучше тетурам или колме?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 18:59
Здравствуйте, Светлана. Такого понятия, как лекарство "лучше" или "хуже" нет в каждом конкретном случае принимается решение в зависимости от многих факторов. Назначается то, что, по мнению врача, наиболее подойдет данному конкретному пациенту в данном конкретном случае.