Препарат Алкопрост

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалйста, насколько эффективен против алкоголизма препарат Алкопрост, и где его можно приобрести? Если ответа нет по этом препарат, то подскажите дргой, эффективный. Парень(30 лет) пьет запоями, кодировался по Довженко, хватило на месяц. Что дальше делать, не знаю, опять кодировать? Может не пить и 2-3 месяца, затем запой на неделю. Ждем ответа с нетерпением. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-08 08:47
Здравствуйте. Препарат Алкопрост не является лекарством, это биологически активная добавка. Это говорит только о том, что каких либо серьезных научных данных об эффективности этого препарата нет, никаких исследований на этот счет не проводилось. Всё то, что написано на сайте компании является рекламой, все данные не проверены и не доказаны. В настоящее время какой - либо "волшебной" таблетки (капель, сиропов) от алкоголизма нет. Алкоголизм - заболевание, имеющее в своей основе психологические причины. Лечение проходит длительно, и основой его в период вне запоя должна быть работа с психологом или психотерапевтом. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к кому - нибудь из этих специалистов.