Снятие группы по зрению

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось задать вопрос по продлению группы моему ребёнку? В возрасте 2,5 мес. Обнаружили помутнение хрусталика. В 3мес. В Уфе прошли операции по удалению хрусталиков на обоих глазах. В 4.5года там же прошла имплантация иол. В 4мес дали I гр и посей день, ходим в школу. Скоро перекомиссия на прежней комиссии сказали, что могут снять группу. Возможно при искусственных хрусталика снять группу, хотя ориентация в пространстве не очень.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это будет зависеть от того, какое зрение у ребенка сейчас. Если есть данные, пришлите, помогу разобраться.