Минус у годовалого ребенка

Спрашивает: cat
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Здравствуйте ребенку год. В 1мес и 6мес все было хорошо. А в год врач сказал что просматривается минус и прити в полтора года. У нас с мужем зрение хорошее. Смотрели мин 5 не закапывая глаза и ребенок плакал и вертелся. Что делать с этим диагнозом? Что предпринять? Спасибо
Теги: зрение минус 2 у годовалого ребенка, у годовалого ребенка зрение минус 1
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 13:45
Ребенок должен быть осмотрен обязательно на широкий зрачок