Снова онкология?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2017году обнаружили плоскоклеточную карциному шейки матки. Удалили все, матку, лимфоузлы паховые и 1/3влагалища. Ни химии ни лучей не назначали так как карцинома была очень маленьких размеров, сказали что я полностью здорова. Жить стала обычной жизнью, ничего не беспокоить, в марте этого года проходила мед. Осмотр, все хорошо. Но вот с неделю уже держаться температура. От37 до 38,7повышалась. Сбиваптся плохо. А точнее сливается только до 37. и при сильной ходьбе возникает небольшая боль с левой стороны спины, прям рядом с позвоночником, боль лёгкая, незначительная. В остальном чувствую себя
Бы хорошо, даже при температуре37 ее не ощущаю. Врачей еще не проходила, анализы не сдавала, работа пока не отпускает, надумала себе что возможно это так другого. Что со мной может быть? И какие анализы в первую очередь надомен сдать, какие обследование вперед пройти чтоб не терять время?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала нужно сдать ОАК, может у Вас банальная инфекция. Также сделать УЗИ внутренних органов. Пришлете результат.