Снова началась менструация

Спрашивает: Melony
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип с 2007г
Здравствуйте, Я пропила 3 цикла ярины + по назначению врача с целью лечения поликистоза. После последней пачки наступила менструация, длилась 7 дней и обильно. (у меня так всегда) потом через 3 дня началась снова, но не сильно, до следущего утра. Может ли это быть беременность? Или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 12:00
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. После отмены ОК цикл может не сразу нормализоваться.