Снижены показания цитотоксов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 21 мая сдавала анализы, был снижен т-цитотоксы у меня 18, норма 19, кл/мкл 350, все ост норма, общий анализ крови норма, врач прописал такое лечение: имунофан по 1мл в/м 1 раз в день, ликопид по 10 мг 1 раз в день вечером, в течение 10 дней, потом гроприносин по 500 мг 2 р в день 3 недели, я закончила кормить грудью месяц назад, можно ли мне начинать лечение, если в груди еще сохраняется молоко, повлияет ли это как_ то на лечение. С уважением, Елена.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-27 19:48
Здравствуйте.
На повлияет. Можете начинать лечение.
Всего доброго.
Елена 2018-05-28 10:24
Добрый день, Вадим Владимирович. Спасибо большое за ответ. С уважением, Елена.