Снижение вольтажа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проходила мед осмотр для работы в платной клинике. Проходим каждый год. Насторожило, что под кардиограммой появилась надпись о снижении вольтажа в грудных отведениях. Стоит беспокоится? Может схолить ккда и к кому. Потому что тут мне ничего не сказали
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин