Снижение тромбоцитов при приеме кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на фоне приема кок наблюдается снижение тромбоцитов. Сначала пила до февраля джес плюс, в марте тромбоциты 143(возможно при отмене начали повышаться), сейчас принимаю с мая снова, по показанию (эндометриоз), джес. На данный момент тромбоциты 105. С чем это может быть связано? Нужно ли менять препарат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-12 22:04
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.