Снижение показателей крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Женщина 33 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу прокомментировать мои анализы. Беспокоет снижение многих показателей крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-03 20:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе легкая степень анемии и сопутствующие этому изменения. Следует обратиться к своему терапевту для уточнения причин ее возникновения. В зависимости от этого будет проведено соответствующее лечение.
Всего доброго.