Показатели крови не в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Вижу что не в норме.
1. С чем связано?
2. Чем лечиться?
3. Влияет ли это на не вынашивание? 1 роды, 2 выкидыша, за год сорвались 2 беременности. Все остальное по узи и анализам в норме
Теги: лимфома анализ крови показатели, анализ крови при лимфоме форум, анализ крови при лимфоме ходжкина
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 22:49
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. На акушерские неудачи это влиять не может.
Всего хорошего.