Анализ крови, показатель PCT, гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сегодня получила анализ крови моей дочери. Ей 19 лет. Волнуют некоторые показатели, анализ сдавала во время месячных. Посмотрите, пожалуйста.
Теги: pct в анализе крови норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 15:11
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая форма гипохромной анемии.
Показано рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта, под его же наблюдением лечение препаратом железа с контролем общего анализа крови в динамике.
Всего доброго.