Снижение эхогенности перидуктально

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите что значит снижение эхогенности перидуктально? Несколько лет диффузная мастопатия с преобладанием железистого компонента. Млечные протоки не расширены. Эхогенность железистой ткани смешанная. Толщина железистого слоя 14 с обеих сторон. Структура желез смешанная, с преобладанием железистой ткани. Очаговых образований нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 09:26
Здравствуйте! Снижение плотности вокруг протока молочной железы - признаки мастопатии.