Снижение эффекта Джес при приеме Терафлю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 1. Скажите, пожалуйста, могла ли снизиться контрацептивная активность Джес Плюс, если я принимаю его в 21: 00, а с утра принимала витамин С, иногда вечером- терафлю, но не более 2 пачек в день.
2. Есть ли вероятность беременности при вышеописанных обстоятельствах, если мы с молодым человеком всегда используем презервативы, но пару раз они незначительно рвались, и во влагалище попадало совсем небольшое количество спермы? Пропусков не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 19:44
Добрый день, Анна.
1. Нет. Контрацептивный эффект не снизится.
2. Так беременность не наступит.