Снижен С пептид при нормальном сахаре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у ребенка снижен с-пептид, глюкоза вся в норме сдавали и обычную из вены и с нагрузкой 50 мг глюкозы, через 2 часа после еды, гликированый гемоглобин повышен, может ли это быть симптомами сахарного диабета? Жалоб нет никаких у неё. Все анализы прилагаю, заранее спасибо
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-28 13:31
Здравствуйте.
Повторите гликированный гемоглобин в другой лаборатории, возможно это прояснит ситуацию.
Платная консультация
Оксана 2022-06-28 18:23
Добрый вечер, пересдадим обязательно, вы скажите пожалуйста по этим анализам можно предполагать диабет у ребенка? С пептид такой опасен?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-28 21:49
Это можно будет оценить только по результатам повторного гликированного гемоглобина.