Смущает флора в мазке!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Сдала мазок перед крио переносом, смущает флора (ни когда такого результата у себя не видела) палочковая - полиморфная, лейкоциты
V 0-2, C 10-13, U 0-1 остальное ни чего не обнаружено, дискомфорта нет, запаха тоже. Инфекции и у меня и у супруга отрицательно! Что за флора полиморфная? Надо ли лечить? Cпасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-19 09:49
Добрый день.
Это нормальная флора, ничего не нужно лечить.