Мазок на флору, смущает наличие полиморфной палочки, это в норме?

Спрашивает: Дилора
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помоги расшифровать результаты мазка на флору.
Микроскопия отделяемого влагалища: эпителий умеренное количество, лейкоциты 2-4, слизь небольшое количество, флора смешанная, преимущественно полиморфная палочка, именно она меня очень напрягает, ее наличие в норме или какие то проблемы? Так же она присутствует и в микроскопии отделяемого уретры. Далее флора умеренное количество, все остальное не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 02:02
Добрый вечер, по Вашему мазку на флору отклонений нет.