Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализ на микроскопию отделяемого влагалища

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях сдавала анализы на микроскопию отделяемого влагалища. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Эпителий-умеренное количество, лейкоциты-5-6-6 в п/з, слизь-не обнаружено, флора(вид) -полиморфная палочка, флора(количество) -умеренное количество, Trichomonas vaginalis-не обнаружено, диплококки-не обнаружено, элементы патологического гриба-не обнаружено. Заранее, спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:04
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова