Анализ мазка на флору перед гистероскопией и лапароскопией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Первичное бесплодие. Миома матки в сочетании с эндометриозом, Эндометриоидная киста яичника.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдут ли такие анализы мазка на флору для проведения гистероскопии и лапароскопии? Прикрепила в файле анализы мазка июньские и июльские. Откуда то появились полиморфные палочки. И тот и другой анализ сдавала на 7 день цикла. Только с июньского цикла перестала принимать ярину +. Ещё и соэ и активность антитромбина 3 повышены
СОЭ - 29 (при норме до 20)
активность антитромбина 3 = 126 (при норме до 120)

Остальные анализы в пределах нормы
Спасибо.
Теги: может ли смешанная флора быть нормой, смешанная флора в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

5 ответов

Наталья 2017-07-18 14:08
Добрый день! Ваш комментарий не прикрепился
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-18 14:13
Ваш анализ в норме и на процедуру можно. Полиморфная палочка - это вариант нормы. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2017-07-20 15:21
Подскажите пожалуйста а синяки на теле не являются противопоказанием к анастезии или лапаре? Ударилась как раз перед операцией, она завтра, и на руке знчительный такой синячище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-20 17:35
Нет, не являются, не волнуйтесь