Сможет ли узи увидеть беременость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, очень редко беспокоит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уровень хгч-754,2ме/л,28день цикла, все ли в норме и увидит ли узи? Немного ноет низ живота, было небольшое повышение температуры, выделений нет, но состояние ужасное-слабость. Тесты все полосатые, можно ли исключить внематочную беременность. Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:23
Нет, Узи делать ещё рано. Сделаете через 2 недели. А для оценки хгч сделайте в динамике с интервалом в 48 часов.