Медленно ростет хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные начались 13-го сентября, возможно поздно началась овуляция. Тест впервые раз показал 12го вечером и 13 я сдала кровь в хеликсе хгч 21. После 15го сдала в инвитро 47, сегодня заново в инвитро 19-го 61. Что мне делать, можно ли как-нибудь помочь, очень хочу сохранить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:56
Добрый день, Дарья.
К сожалению маловероятно что беременность развивается, а если и развивается то не в матке. Рекомендую вам сделать уже УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2016-10-19 14:57
А что я на УЗИ смогу увидеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:58
Врачи должны уже увидеть плодное яйцо в матке при такой задержке.
Платная консультация
Дарья 2016-10-19 15:01
Он прикрепился только примерно 10го числа, выделения были.
А если не развивается, то почему ростет все равно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 15:05
Откуда вы знаете когда и что прикрепилось? Выделения не показательны для этого. У вас толком не растет ХГЧ, оно практически на одном месте. В норме оно должно каждые 2 дня увеличиваться в 2 раза. Я вас полностью понимаю и поддерживаю, возможно еще есть надежды. Чтобы их не потерять совсем сделайте завтра, послезавтра УЗИ и сдайте еще через 2 дня ХГЧ.