Смогу ли я обслуживать себя и дочь после оперативного лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня привычный вывих правого плеча. Смогу ли я самостоятельно обслуживать себя и дочь 4 г. после оперативного лечения. Живём вдвоём. И проблему решать надо и страшно, дочка мала ещё. Спасибо.
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-08 08:59
Операции в подобных случаях направлены на улучшение работоспособности руки.