Смещение матки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Долисигма
Здравствуйте, моей дочери 12 , частые боли внизу живота, УЗИ И анализы в норме, обратились к детскому гинекологу посмотрела сказала смещение матки влево, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ПРИ СМЕЩЕНИИ МАТКИ НЕ ЕДИНОГО ИЗМЕНЕНИЯ В УЗИ И ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-25 10:39
Здравствуйте. Во-первых, прошу не писать капслоком. Это расценивается, как крик и чревато блокировкой.
Во-вторых, что Вы имеете в виду под этим - "МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ПРИ СМЕЩЕНИИ МАТКИ НЕ ЕДИНОГО ИЗМЕНЕНИЯ В УЗИ "?
Платная консультация
ольга 2019-07-25 13:38
То что может при смещение матки может быть узи в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-25 13:41
А как это должно быть взаимосвязано, простите? Смена положения органа не обязательно является патологией, а может быть индивидуальной особенностью
Платная консультация
ольга 2019-07-26 10:35
Большое спасибо!